Kurtka

From W3C Wiki

Кожаная куртка материалы Кожа куртки могут быть сделаны из ряда различных материалов. Они могут быть натуральными, синтетическими или их смесь. Стоимость одной конкретной кожаной куртке по сравнению с другим напрямую связана с тем, что материалы используются, чтобы сделать это.

Натуральная кожа Кожаная куртка сделана из шкуры различных животных различных, который был обработан, или загорелых. Теплые, овчины, овчины, из оленьей кожи, и антилопы являются наиболее распространенными шкур, используемые для изготовления кожаных курток. Большинство из кожи используется производится в Соединенных Штатах, Канаде, Мексике, Италии, Индии и Пакистана. Есть целый ряд различных методов, используемых для загара разные типы кожи.

Хром загорелые кожи является наиболее часто используемым методом дубления для изготовления большинства куртки. Этот метод загара производит прочного, но гибкий и податливый кожа, что не растягиваться, обесцвечиванию, или потерять свою форму. Процесс хрома загара получается кожаный синий, и поэтому наиболее часто окрашенные в желаемый цвет.

Замши может также использоваться, чтобы сделать жилеты, и производится путем разделения и удаления кожи наружного жесткую сыромятной кожи, и только с помощью эластичной нижней шкуры. Замша очень мягкий и тонкий кожаный, который предлагает много комфорта, что делает его подходящим материалом для кожаных курток. Тем не менее, замша не так прочно, как хром дубления.

После того, как кожа была загорелой уже и лечить, то тогда, как правило, окрашены черной или темно-коричневого цвета, хотя почти любой цвет кожи доступна, в том числе красный, фиолетовый, коричневый, и сливки.

искусственная кожа Синтетическая кожа, как правило, изготовлены из пластика, и часто упоминается как "искусственной кожи" или "искусственной кожи". Важно знать, что многие куртки, которые выглядят как кожа на самом деле может быть изготовлена ​​из синтетических материалов. Обычно лучший способ определить, если куртка сделана из синтетического материала является его цена. Синтетическая кожа намного дешевле сделать и, как правило, стоит, по крайней мере половину, иногда четверть, цены подлинного кожаной куртке. Еще один способ определить синтетический кожаный пиджак из натуральной один является изучение отреза материала в шов. Синтетическая кожа будет иметь второй облигационный слой, часто пены или другого материала. Натуральная кожа имеет ярко выраженный запах кожи, которая не присутствует в синтетических кожаных куртках, и ощущение из синтетического материала, как правило, более гладкой и даже больше, чем с подлинным продуктом. Синтетическая кожа часто тянутся более чем натуральной кожи, и легче по весу.

Синтетическая кожа не дышащий, потому что это не пористый материал, поэтому более вероятно, вызовут владельца, потом больше. Это не имеет огнестойкости и не является подходящим материалом для использования в качестве элемента безопасности, такие как защита кожи от сыпи во время дорожной аварии на мотоцикле.

Кожаная куртка Стили Большинство стилей кожаных куртках, которые доступны сегодня, возникла из немногих знаковых стилей, стала популярной на протяжении всей истории. Они включают в себя тряпкой куртку, в куртку, и мотоцикл куртку. Будь покупке кожаную куртку для конкретной цели или просто как модный предмет одежды, почти все куртки, доступных сегодня, основаны на этих трех наиболее популярных стилей в мундире.

Куртка Duster Тряпку куртка либо длина три четверти или длинный длина пальто полный с длинным распалась на спине на высоте бедра. Первоначально он был носить ковбоев в течение 1800-х годов для того, чтобы защитить его от пыли во время их них долгих дней на лошадях, а также обеспечивают отличную защиту от холодного ветра и дождя. Сегодня тряпкой куртку обычно носили мотоциклистов или тех, кто хочет, чтобы согреться и сухой в течение холодных зимних месяцев. В новейшей истории, протирки куртка стала популярным пунктом моды, и его повторное появление на сцене моды имеет много общего с такими фильмами, как "Матрица" и "Underworld". Тряпку куртка прочный куртки это тяжелый и теплый в то же время дышащая.

Куртка бомбардировщика Бомбардировщик куртка была первоначально разработана для использования пилотами ВВС в течение середины 1900-х, когда летчики открытой кабине самолета на больших высотах и ​​требуется защита от сильных ветров, дождя и экстремальных холодов. Бомбардировщик куртка была разработана, чтобы предложить необходимую защиту от элементов и признакам плотно прилегающие манжеты и пояс, карманы на молнии, а также высокий молнии декольте. Тело и рукава обычно на меху, и часто признакам теплый меховой воротник. Сегодня большинство бомбардировщиков куртки по-прежнему сохраняют те же уникальные особенности. Бомбардировщик куртка расслабленной стиль пиджак, который является мягким и гибким, предлагая простоту передвижения, воздухопроницаемость, комфорт и тепло. После Второй мировой войны, куртку стал модным элемент с голливудскими знаменитостями и продолжает набирать популярность с такими фильмами, как "Разрушители плотин", "Top Gun" и "Перл-Харбор".

Куртка Мотоцикл Есть два различных типа куртка мотоцикла. Одним из них является чисто защитных целях, а другой больше стиля моды. В начале и середине 1900-х годов, когда мотоцикл вошло в обиход, всадники носили первоначально куртки бомбардировщика стиле, как они предложили долговечность и безопасность, а также тепло и защиту от непогоды. Тем не менее, куртка мотоцикла быстро стал уникальный стиль его собственной, как всадники хотел что-то более подходящего, чем куртку, и что-то сделал с более прочного защитного кожи. Мотоцикл куртки появились в качестве знаковых предмет одежды в течение 1940-х годов с подобными характера Марлона Брандо в "The Wild One", Джеймс Дин в "Бунтарь без причины", и Деннис Хоппер в "Easy Rider". Сегодня, куртка мотоцикла продолжает быть ведущим пункт моды.

Для мотоцикла гонщика, качество кожаная куртка является жизненно важным кусок для верховой езды оборудования. На самом деле, это законное требование в некоторых странах, что личная защитная одежда, в том числе кожаной куртке, должны носить при езде на мотоцикле. Защитный кожаный пиджак езда также будет отличать сверхтяжелой обивка долг и защиту по локти, плечи и позвоночник. Эти куртки сделаны из тяжелого, прочного кожи, который намного жестче, чем обычный материал оболочки. Защитный куртка мотоцикла будет защищать всадника от холода ветра, дождя, а также дорожной сыпи следует они падают с их велосипеде.

Куртка Мода Сегодня кожаная куртка такая же моде, как это было важная часть лошадях или летающей техники 70 лет назад. Широкий выбор кожаных куртках, доступных сегодня для чисто целей моды основаны свободно вокруг любой оригинальной тряпкой, бомбардировщика или куртка мотоцикла. Кожаная куртка стала синонимом статус знаменитости, рок-музыки и кино. От Элвиса Пресли Harley Davidson черный кожаный пиджак, в красной куртке Майкла Джексона в "Thriller", Арнольда Шварценеггера черной куртке в "Терминаторе", кожаная куртка остается большим спросом предмет одежды, чтобы висеть в чьем гардеробе.

Некоторые из наиболее популярных стилей куртку сегодня включают в себя военную или офицер куртку, гонщик куртку и классический покроя.