This is an archived snapshot of W3C's public bugzilla bug tracker, decommissioned in April 2019. Please see the home page for more details.

Bug 26323 - http://sanuzelservice.ru
Summary: http://sanuzelservice.ru
Status: RESOLVED INVALID
Alias: None
Product: Amaya
Classification: Unclassified
Component: (X)HTML (show other bugs)
Version: 10.0
Hardware: All All
: P2 normal
Target Milestone: ---
Assignee: lcarcone
QA Contact: lcarcone
URL:
Whiteboard:
Keywords:
Depends on:
Blocks:
 
Reported: 2014-07-13 18:32 UTC by sanuzelservice
Modified: 2015-06-20 16:35 UTC (History)
5 users (show)

See Also:


Attachments

Description sanuzelservice 2014-07-13 18:32:27 UTC
Ваша ванная комната давно перестала приносить позитивное настроение? Вам приходиться начинать свой день в унылой надоевшей обстановке? А очевидная необходимость ремонта развеивается сразу, как только вы представляете себе все сложности и неудобства связанные с ним. Решение есть: доверьте ремонт ванной комнаты профессионалу и уже вскоре будете наслаждаться новой преображенной ванной.

Уже давно я занимаюсь отделочными работами на рынке услуг. Ремонт ванной комнаты под ключ – приоритетное направление моей деятельности. Все больше и больше клиентов отдает предпочтение именно частному мастеру, потому что:

ремонт ванной комнаты ванная с красным кафелем
Со мной вы получаете стильную ванную комнату, в которой продумано все до мелочей;
Все вопросы, связанные с проведением ремонтных работ, подбором, закупкой и доставкой материалов беру на себя.
Особое значение я предаю ремонтным работам с перепланировкой ванны и туалета. В этой категории есть место для творческой фантазии и воплощение моего потенциала. Комплексный ремонт ванных комнат позволяет использовать все последние достижения в области сантехники и коммуникаций, решать задачи по созданию неповторимых интерьеров.

Процесс преображения ванной станет для вас не головной болью, а увлекательным наблюдением, оставит только приятные впечатления. Я свожу к минимуму все неудобства своих клиентов, не блокируя надолго жизненно необходимые коммуникации.

Сроки ремонта в ванной

Профессиональный ремонт ванной комнаты – это процесс, отличающийся не только качеством работ, но и короткими сроками их выполнения. Уже на следующий день после вашего обращения, будет осуществлен выезд, я максимально быстро оценю ситуацию, составлю смету и план работ.

В моем арсенале весь необходимый профессиональный инструмент, постоянные партнеры по сантехническому оборудованию, расходным материалам и керамической плитки, приемлемые цены в отличие от строительных фирм. Все работы я выполняю с душой и высокого качества, а с выполненными работами можно ознакомиться на страничке моего сайта. По Вашему пожеланию я могу доставить все необходимые материалы для ремонта ванной и туалета (это не сказывается на окончательной сумме ремонтных работ).

Вся подготовка к проведению ремонтных и отделочных работ, закупка материалов и их доставка проходит в максимально короткие сроки. Демонтаж старой сантехники и покрытия производиться достаточно быстро. Продолжительность каждого этапа работ по отделке, облицовке и установке оборудования рассчитываются исходя из технологических норм.

Сроки ремонта прописываются по договору и не могут быть увеличены по не объективным причинам. Невероятно, но уже через 30-40 дней вы сможете пользоваться новым санузлом, лишь вспоминая о старой обстановке.

Срок ремонта может быть увеличен в том случае, если клиент предпочитает самостоятельно разработать дизайнерский проект своей ванной комнаты. Это достаточно распространенный вид услуг, который помогает заранее увидеть все недостатки будущего интерьера и вовремя их устранить. Часто получается, что время, потраченное на составление проекта, помогает сэкономить время, потраченное на ремонт.

Как дорого обойдется профессиональный ремонт ванной комнаты под ключ

Я придерживаюсь политики гибких цен. Стоимость ремонта варьируется в зависимости от сложности работ, от типа и качества выбранных материалов и сантехники. Клиент может самостоятельно влиять на цену, делая ее более приемлемой для себя.

У меня самые оптимальные цены. К тому же в стоимость самого ремонта входит целый комплекс дополнительных работ, например, доставка материалов или вынос мусора.

Не идите на поводу у многочисленных объявлений в интернете. В Москву приезжает много недобросовестных исполнителей, не имеющих профессиональных навыков и занижающих цены, мол, урвать заказ и сделать как-нибудь. Поверьте моему опыту: - Качественный ремонт ванных комнат это колоссальный труд и стоящий соответственно, поэтому выбирайте исполнителя изначально грамотно: попросите показать последние выполненные работы за 3-4 месяца, адреса и телефоны заказчиков.

Эксклюзивная ванная комната за небольшие деньги – со мной это возможно!

Ну а если Вы решили выполнить самостоятельные ремонт ванной и туалеты, - ознакомьтесь с материалами и с чего начать?
Comment 1 Jackie 2015-06-20 16:34:20 UTC
Please make my changes
Comment 2 Jackie 2015-06-20 16:35:09 UTC
Please make my changes